Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бразильские отпускники

Бразильские отпускники

После чемпионата мира папарацци устроили тотальную слежку за скандалистом из сборной Уругвая - Луисом Суаресом. 

 

Но главный "каннибал" турнира ведет себя более чем примерно. После представления в качестве игрока "Барсы" вместе с женой и детишками обустраивается в новом доме - в Кастельдефельсе, недалеко от Барселоны. Жилище Суареса осаждают толпы болельщиков. Футболист терпеливо раздает автографы и фотографируется. Пока никого не покусал. 

 

Серебряный призер чемпионата мира-2014 Лионель Месси проводит отпуск, как обычно. То есть тихо и скромно - в родном городе Росарио, что в 300 км от Буэнос-Айреса. Футболист прибыл на родину в гордом одиночестве, с минимальным багажом - спортивной сумкой и небольшим чемоданом. Никаких толп поклонников в аэропорту не наблюдалось. Лео встретил лишь его друг детства да случайные пассажиры, которые не сразу признали в парне звезду. 

 

Криштиану Роналду расслабляется в компании своей подруги - российской супермодели Ирины Шейк. Вместе с невестой звездный португалец махнул в Грецию - на остров Миконос. В программе отдыха - вертолетные экскурсии днем, а по вечерам - SPA-процедуры. 

 

Пышную гулянку устроили в Лас-Вегасе неудачники ЧМ-2014 из сборной Англии. В прессу попали снимки, сделанные в бассейне. На них с сигаретой в зубах можно опознать 22-летнего полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира. Кроме него, а также его многочисленных нефутбольных друзей и стройных подруг в бикини в вечеринке участвовал вратарь английской сборной - Джо Харт. Напомним, что в Бразилии Англия заняла последнее место в группе D, набрав всего одно очко. 

 

Автор победного гола сборной Германии в финале чемпионата мира Марио Гетце заехал домой лишь на день. Футболист поучаствовал в официальном чествовании команды в Берлине, после чего отправился в круиз по Средиземному морю. Компанию 22-летнему парню составила его невеста - 24-летняя Энн-Катрин. 

Фото: соцсети, dailymail.co.uk, mundodeportivo.com, bild.de