Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суарес и Кьеллини увековечены в компьютерной игре

Суарес и Кьеллини увековечены в компьютерной игре
Фото: Рецепт известности Суареса: один укус – и ты прославился на весь мир. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Суаресомания продолжается. Стало известно, что в интернете появилась флеш-игра, выпущенная по мотивам скандального эпизода в матче сборных Италии и Уругвая на ЧМ в Бразилии. Главными героями игрушки являются, конечно же, Луис Суарес и Джорджио Кьеллини, сообщает isport. По правилам флеш-игры, геймерам нужно кусать итальянского защитника и, таким образом, зарабатывать призовые очки.

Каждый желающий может поиграть в Angry Suarezzz на официальном сайте www.angrysuarezzz.com

Как уже писала "Комсомолка", несмотря на 4-месячную дисквалификацию, которую скандальный игрок получил по итогам своего уже легендарного укуса в матче Уругвай-Италия, "Барса" уже сегодня оперативно выкупила контракт Луиса Суареса у "Ливерпуля" . Все-таки в футбол Луис играет гениально, так что пару месяцев простоя погоды не сделают, решили в Испании, тем более, будет время провести с уругвайцем воспитательную работу.

Сообщается, что Суарес прибудет в Испанию на следующей неделе. Пройдет медосмотр, после чего подпишет 5-летний контракт. А апогеем станет официальное представление новичка журналистам и болельщикам на "Камп Ноу".

Испанские СМИ информируют, что покупка одного из лучших футболистов планеты обойдется "Барселоне" в 70 миллионов фунтов. Часть денег удалось "накопать" благодаря продаже за 30 миллионов английских денег в лондонский "Арсенал" чилийца Алексиса Санчеса. При этом в магазинах каталонского клуба уже вовсю идет продажа футболок с именем Суареса, на которой красуется красивая "девяточка".

На сайте "Ливерпуля" Луис попрощался с болельщиками. При этом Суарес выразил надежду, что фаны поймут и простят, а также пожелал всего наилучшего своему уже бывшему клубу, и его наставнику Брендану Роджерсу. Поблагодарили Суареса и руководители "Ливерпуля". Прежде всего за то, что уругваец сыграл главнейшую роль в вопросе возвращения Лиги чемпионов на "Энфилд Роуд". Ну и, конечно же, пожелали игроку всяческих успехов в будущем.

Новости по теме: Суарес мундиаль-2014 кьеллини