Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский боксер рассказал, как ему помог Майк Тайсон

Украинский боксер рассказал, как ему помог Майк Тайсон
Фото: Боксерам удалось пообщаться. Фото: соцсети

Украинский боксер Евгений Хитров, который недавно начала сотрудничать с промоутерской компанией Майка Тайсона, рассказал, как американце успел помочь ему за пока еще недолгое время сотрудничества. Об этом сообщили boxingnews.

- Я уже имею одну весомую выгоду - мой пятый бой на профессиональном ринге показало американское телевидение. Это очень важно, потому что, будем откровенны, малоизвестному парню из Украины трудно попасть на американский экран. Благодаря Тайсону мой бой транслировали в США, - рассказал Хитров.

По его словам, Майк является лицом компании и когда он организует боксерские вечера, в зале аншлаг.

- Какой еще бывший боксер может собрать 30 тысяч зрителей?! Люди привыкли ходить на Тайсона. Собственно, они и посещают зал для того, чтобы увидеть Железного Майка и заодно поболеть за его команду, к которой принадлежу и я, - отметил Хитров.

Также он добавил, что раньше считал, что к Тайсону приблизиться нереально.

- Ошибался. Мы имели возможность познакомиться. Железный Майк сам посетил мою раздевалку, потому что хочет быть лично знаком с каждым боксером своей команды. Когда я встретился с Майком, мне отняло язык - я был просто потрясен знакомством с легендарным боксером. Тайсон не просто спросил, как мои дела. Мы много разговаривали. Он интересовался, где я поселился в Нью-Йорке. Услышав, что в Бруклине, - искренне улыбнулся и сказал, что в этом районе прошла его бурная юность. Мол, имел там много приключений, - подытожил Евгений Хитров.

СМОТРИТЕ

Украинец Евгений Хитров одержал пятую победу нокаутом

7 июня украинский средневес Евгений Хитров одержал пятую победу на профессиональном ринге. Хитров нокаутировал в третьем раунде американца Криса Четмена (12-4-1).

Новости по теме: Новости бокса Тайсон