Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игроки сборной Германии больны, причем сразу семеро

Игроки сборной Германии больны, причем сразу семеро
Фото: Как скажется самочувствие игроков на игре в пятницу, можно только догадываться. Фото: www.championat.com

Болельщики Германии разволновались не на шутку. Ведь игроки их национальной сборной слегли с простудой. Сразу 7 футболистов вышли из строя, сообщает Укринформ, ссылаясь на Focus.

- У семерых игроков появилась боль в горле. Это вызвано с перепадами температур из-за частых переездов, а также работой кондиционеров. Пока ничего серьезного, но мы помним, что в случае с Хуммельсом его состояние ухудшалось в течение двух дней, - сказал главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев.

Ведущий защитник немцев Хуммельс уже пропустил 1/8 финала с Алжиром, но игрок уже поправился, а команда выиграла со счетом 2:1.

Однако имен простуженных и того, как их будут лечить, Лев так и не озвучил. Самым неприятным во всей этой массовой болезни стало то, что недомогание приключилось с футболистами в преддверии важного матча четвертьфинала.  4 июля в пятницу должен состояться матч Германия-Франция Чемпионата мира по футболу в Бразилии.

А вот предшественник немецкой сборной по четвертьфиналу - сборная Колумбии подошла к матчу со всей ответственностью. Колумбия готовится в футбольному матчу всей страной.