Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Генеральный директор "Шахтера" опровергает уход Луческу

Генеральный директор
Фото: Луческу останется, чтобы добиваться новых целей? Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Вопреки появившейся информации о том, что Мирча Луческу готов возглавить "Галатасарай", если его отпустит Ринат Ахметов, Сергей Палкин утверждает, что Мистер и не думал покидать "Шахтер"

- Многие из вас задают вопрос  по поводу якобы ухода главного  тренера команды. Так вот информирую вас: завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону. Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть "Шахтер", - прокомментировал генеральный директор "Шахтера" последние новости на своей странице в Facebook.

Правда, в следующем абзаце своего сообщения Сергей Палкин, возможно, оставил себе путь к отступлению. На такие мысли наводит формулировка "в любом случае":

- Луческу очень много сделал для нашей команды. И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент. Но я скажу вам другое. У "Шахтера" очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены, - подвел черту генеральный директор "Шахтера".