Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

За кого поболеют украинские звезды на ЧМ-2014?

За кого поболеют украинские звезды на ЧМ-2014?

Игорь КОНДРАТЮК, телеведущий, судья шоу "Х-фактор" (СТБ):

- Я буду болеть за сборные Испании, Голландии, Хорватии и Германии. Это сильнейшие европейские команды, которые на данный момент являются лучшими. Никаких других аргументов, по которым отдаю предпочтение этим сборным, у меня нет.

Алена ВИННИЦКАЯ и ее супруг Сергей БОЛЬШОЙ:

- К сожалению, украинская команда пролетела мимо чемпионата, так что же нам остается, как не утереть слезу и болеть за хозяев? Была даже безумная идея поехать на чемпионат в Бразилию, чтобы насладиться зрелищными матчами "живьем", но потом мы с Аленой решили не покидать Украину в сложное время.

 

Виктор ПАВЛИК, певец:

-  У меня и сомнений не было, за кого болеть. Голландия! А все потому, что в сборной голландцев играет Джеремен Ленс, - он же играет и в киевском "Динамо". Этот игрок мне очень нравится. Надеюсь, моя ставка сыграет!

 

Александр ПЕДАН, ведущий "Педан-Притула-шоу" ("Новый канал"):

- Буду болеть за сборную Украины, которая, к сожалению, осталась дома. А вообще болею за хороший футбол, хотя гораздо больше люблю играть, нежели смотреть матчи. На  чемпионате мира буду поддерживать сборную Бразилии. Они будут находиться у себя дома и, думаю, в родных стенах смогут показать достойные результаты. Считаю, что сборная Бразилии за последние несколько лет дала футболу очень много  и достойна победы.

 

ПОТАП, певец и продюсер:

- Я закоренелый болельщик. Стараюсь ходить на все игры "Динамо", причем вместе с сыном Андрюшей.  Приучаю сына к хорошему футболу. А на чемпионате мира буду болеть за Аргентину, потому что болею за нее с детства из-за Марадоны, Батистуты, Ортеги, а теперь Месси.

 

Ольга ХАРЛАН, фехтовальщица, олимпийская чемпионка, чемпионка мира:

- Скорее всего, буду болеть за Испанию и Германию. Почему? За Испанию болела на прошлых чемпионатах Европы и мира, нравится их футбол.  А Германия - потому что молодой человек за нее болеет.