Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игрокам "Севастополя" больше двух месяцев не платят зарплату

Игрокам
Фото: Артур Карноза пожаловался на задержку зарплаты. Фото: Footboom.com

Полузащитник "Севастополя" Артур Карноза рассказал, что ситуация в крымском клубе ухудшается. По его словам, весной перед игроками закрыли все долги, которые были осенью, но затем проблемы с выплатами зарплат снова возобновились.

- К сожалению, в последнее время ситуация опять ухудшилась, нам не платят зарплату уже более двух месяцев. Спортивный директор сказал, что в будущем все будет хорошо: футболисты получат все, что заработали по контракту, - цитирует слова Артура Карнозы Украинский футбол.

Затронул футболист и тему смены гражданства – многие игроки, выступающие в крымских клубах, меняют украинское гражданство на российское, чтобы продолжать играть. Но Карноза, который с молодежной сборной Украины стал чемпионом Европы, не намерен так поступать.

- Не скажу про других игроков, но я не собираюсь менять гражданство. С таким вопросом никто из руководства ко мне не обращался. У меня даже мыслей нет так поступить.

Напомним, Российский футбольный союз хочет включить в свой состав крымские клубы. В связи с этим футбольные коллективы полуострова начали менять свои названия. Однако ФИФА запретила РФС воплотить в жизнь задуманное.