Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Африканский колдун: "Это я работаю над травмой у Роналдо"

Африканский колдун:
Фото: Роналдо калечит колдун? Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии попал в немилость одного из самых влиятельных колдунов Ганы, сообщает isport.ua со ссылкой на британские СМИ. 

Ганец Нана Кваку Бонсам заявил, что травма лидера сборной Португалии Криштиану Роналду связана именно с его проклятием. О том, что звезда мадридского "Реала" пропустит мундиаль, колдун заявил еще четыре месяца назад.

 - Я прекрасно знаю из-за чего травма у Роналду. Это я над ней работаю. Я серьезно. На прошлой неделе я поймал четырех бродячих собак, которых пустил в производство особого духа под названием "Кавири Капам". Я уже говорил четыре месяца назад, что буду работать над Роналду, и не позволю ему поехать на ЧМ в Бразилии, ну или как минимум не дам ему сыграть с Ганой, - уверяет ганец.

 - Никакие врачи не способны излечить эту травму, потому что они не могут найти ее истинную причину, ведь она связана с духом. Сегодня это колено, завтра - бедро, послезавтра что-то еще, - заявил колдун британской прессе.

Как сообщалось ранее, в Федерации футбола Португалии официально подтвердили, что обладатель Золотого мяча Криштиану Роналду получил травму и рискует пропустить ЧМ-2014. У португальца диагностировали повреждение мышцы бедра и воспаление коленного сухожилия на левой ноге.