Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Луческу поздравил Тейшейру и рассказал, чья следующая свадьба

Луческу поздравил Тейшейру и рассказал, чья следующая свадьба
Фото: Девушка Дугласа Косты не удержалась и рассказала в соцсетях: "Мы – следующие", фото: instagram.com

Главный тренер "горняков" не расслабляется даже во время отпуска. Сейчас Мистер находится в Италии, где обсуждает детали предстоящих сборов "Шахтера" и спарринги. Но он в курсе, что происходит в это же время в Бразилии. А там 1 июня состоялась свадьба бразильского полузащитника

– Женился Алекс Тейшейра. Знаю, что через несколько дней свадьбу отгуляет и Дуглас Коста. Это важное событие в жизни и ответственный шаг. Хочу поздравить и Алекса, и Дугласа. Желаю, чтобы в их семьях царили мир, спокойствие и взаимопонимание. Я всегда радуюсь приятным событиям в семьях наших игроков. Надеюсь, что Алекс, Дуглас и остальные футболисты хорошо отдохнут в отпуске, чтобы с новыми силами вернуться в строй. До сборов еще две недели, но расслабляться нельзя. Впереди очень много дел. Нужно хорошо подготовиться к следующему сезону. Перед нами, как всегда, стоят самые амбициозные цели – и в чемпионате, и в Кубке, и, конечно, в Лиге чемпионов. Жду всех наших футболистов отдохнувшими, полными энергии и энтузиазма! – рассказал клубной пресс-службе Мирча Луческу.

Друзья намекают, что Луису тоже нужно сделать предложение Камилле, фото: instagram.com 

Действительно на свадьбе у Алекса Тейшейры девушка Дугласа Косты держала табличку с надписью "Мы следующие". Хотим заметить, что в социальных сетях есть фото и неженатых Луиса Адриано и Камиллы, которым друзья также намекают на свадьбу, показывая ту же табличку. Лучший бомбардир и сам говорит, что торжество скоро состоится, кроме этого он не против, чтобы у него родился сын. Вероятно, это не пустые слова.