Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболисту "Шахтера" подарили на свадьбу красный чайник и мерные ложки

Футболисту
Фото: Молодожены Кристина и Алекс, фото: instagram.com

По  случаю празднования собственной свадьбы Алекс и Кристина Тейшейры подготовили для поклонников и друзей специальный сайт, где показали совместные фотографии, рассказали свою историю любви и предложили всем желающим отправлять им поздравления. 

- Мы встретились в сентябре 2007 года за школьной партой. С этого момента дружба переросла в любовь. А 14 июня 2008 года был первый поцелуй… Теперь мы вместе улыбаемся, плачем, было много препятствий и много побед, но каждый день укрепляет нашу любовь. Рождение Марии-Эдуарды укрепило ее еще больше.  Это красивая история написанная Богом, - значится на свадебном сайте. 

Свадебный сайт Алекса и Кристины Тейшейры, фото: instagram.com 

А фанаты, которые хотят сделать паре приятное, что-то подарить, могут это сделать также через новоиспеченный сайт. В разделе виртуальные подарки можно выбрать товары от 9 до 4500 долларов и оплатить их. Паре уже подарили комплект свадебного белья, прибор для барбекю, набор посуды, мерных ложек, жаровню с грилем, красный электрический чайник.

Напомним, что полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра сыграл свадьбу с любимой Кристиной вчера, 1 июня в Бразилии, поздравить футболиста пришли друзья и коллеги по команде.  

Красная дорожка, белые цветы - все для роскошного торжества Кристины и Алекса, фото: instagram.com