Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинка завоевала награду на престижных соревнованиях по бодибилдингу

Украинка завоевала награду на престижных соревнованиях по бодибилдингу
Фото: Американская спортсменка родом из Украины. Фото: Соцсети

Известная спортсменка Саша Браун (настоящее имя Анна Ткаченко) завоевала на профессиональных соревнования IFBB California State Pro Figure серебряную медаль. Достигнув успеха на данном этапе спортсменка собирается завоевать награду на самых элитных соревнования по бодибилдингу в мире - "Олимпии".

33-летняя Анна родом из города Новоград-Волынский Житомирской области, а до переезда в Америку жила в Луганске. Сейчас родной город спортсменки - Лос-Анджелес.

Это первая профессиональная награда в карьере нашей землячки. Саша выступала в категории "Фигура". Это нечто среднее между бикини и фитнесом.

В выступлениях, которые состоялись 24 мая в Калифорнии, Саша была одной из 28 участниц.

- Честно говоря, перед каждым соревнованием я стараюсь даже не смотреть на имена участниц, так как знаю, что очень много громких имен все еще продолжают борьбу за квалификацию на "Олимпию". Я учусь на собственных ошибках прошлого. Раньше всегда проверяла до соревнования, с кем я буду на сцене в этот раз, как они выглядят. И этим сама себя сводила с ума, сравнивая свою форму с их. Сейчас мне все равно, я просто знаю, что я показываю на турнире ту форму, которую я наработала на данный момент, и которая может понравиться судьям или нет. Всем не угодишь, - комментирует результаты состязаний Саша.
 
Чтобы достигнуть желаемого участия на "Олимпии" спортсменке придется придется набрать побольше баллов еще на пяти соревнованиях по бодибилдингу, передает "Железный Мир".