Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист "Шахтера" доставил гуманитарную помощь нуждающимся

Футболист
Фото: Футболист уже не первый год привозит своим соотечественникам подарки, фото: instagram.com

Ежегодно во время визитов на родину бразильский игрок "Шахтера" привозит своим соотечественникам необходимые товары и продукты. Зная о потребностях местных жителей, Тайсон пытается помочь им, и каждый раз приезжает не с пустыми руками. Так и в этом году футболист приехал в Бразилию с гуманитарной помощью, пакеты с необходимыми товарами он разнес людям сам лично домой. Как сообщает сам футболист, он осознает, что раз он может, то должен помогать.

-  Сегодня днем я посетил несколько семей. И хочу сказать, если вы будете искать тех, кто нуждается, чтобы помочь им, то посмотрите на наши общины. Здесь есть люди, которые нуждаются во многом, и может быть, ваша небольшая помощь сделает их день лучше! Благодарю Бога за предоставленную мне возможность помогать, как сегодня. После небольшой помощи я смог увидеть улыбку каждого человека! – написал в социальной сети Тайсон.

Тайсон сам лично разносил гуманитарную помощь по домам нуждающихся, фото: instagram.com

Напомним, что гуманитарной помощью занимаются многие бразильские футболисты, довольно активно помогает Луис Адриано, который доставлял в семьи самые элементарные продукты: бобы, сахар, рис. Кроме самого необходимого футболисты не забывают радовать своих знакомых и родственниками футбольными сувенирами, а именно футболками "Шахтера" со своими номерами. В Бразилии охотно их носят, ведь о донецкой команде здесь знает каждый житель.