Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маркевич хочет заполучить Азеведо

Маркевич хочет заполучить Азеведо
Фото: Матеус и Азеведо (справа) станут одноклубниками? Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Как стало известно неофициальному сайту "Днепра", защитник "Металлиста" Марсио Азеведо является одной из приоритетных целей Мирона Маркевича. Напомним, ранее в футбольной прессе сообщалось о практически решенном переходе бразильца, который славится надежной игрой и буйной шевелюрой, в донецкий "Шахтер".

В "Днепре" на позиции Азеведо неплохо играет футболист сборной Хорватии Иван Стринич. Но, во-первых, хорват сейчас травмирован и вследствие этого не поедет на чемпионат мира, во-вторых - Иваном то и дело интересуются именитые европейские клубы, так что рано или поздно он может покинуть Днепропетровск. 

Пока неизвестно ограничатся ли новый главный тренер "Днепра" лишь одним возможным трансфером из своего бывшего клуба. В любом случае не стоит исключать вероятность появления других бывших подопечных Маркевича в Днепропетровске. Тем более, по неофициальной информации, на встрече с владельцем "Днепра" Мирону Богдановичу было обещано пополнение под Лигу Чемпионов: пять игроков топ-уровня в ближайшие два трансферных окна. А в "Металлисте" есть, кем усилить "Днепр".