0
8 мая

Молодые украинские футболисты не смогли забить Молдове

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Молдовой. Команда Сергея Ковальца провела первый из двух запланированных контрольных матчей, пишет isport.ua

Украинцы начали игру с атак на ворота Виктора Буги, имели несколько опасных моментов, однако забить так и не смогли. Гости пришли в себя ближе к середине тайма, когда на ударную позицию выходили Игорь Дима и Георге Антон. Под конец первой половины вновь активизировались наши футболисты, но удары Руслана Бабенко и Сергея Мякушко к голу не привели.

На второй тайм главный тренер нашей молодежки Сергей Ковалец полностью сменил состав. Новые игроки продолжили контролировать ход поединка, а самыми активными в нашей команде были Дмитрий Мишнев и Тарас Пучковский. Однако зрители голов так и не дождались.

Завтра состоится еще один поединок между молодежными сборными Украины и Молдовы. Начало матча – 15:00.

Украина U-21 — Молдова U-21 0:0

Украина (первый тайм): Шевченко, Пыско, Прындета, Братков, Мирошниченко, Бабенко, Малышев, Близниченко, Мякушко, Юсов, Акулинин

Украина (второй тайм): Денчук, Гончар, Азацкий, Сваток, Зозуля, Мишнев, Павленко, Марусич, Пучковский, Петряк, Барилко