Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрес Иньеста: "Покойся с миром, босс"

Андрес Иньеста:
Фото: Тито Виланова не смог победить рак. Фото ФК "Барселона"

"У меня нет слов, - сказал полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста. – Ты всегда будешь примером. Я горд, что был частью твоей жизни. Я тебя никогда не забуду. Сил твоей семье. Покойся с миром, босс".

"Тито, спасибо за всё, что ты дал футболу и "Барселоне", - цитирует слова Сеска Фабрегаса goal.com. – Все болельщики будут вечно тебе благодарны. Лично я встретил тебя, когда мне было 14, и я могу сказать, что мало таких людей, как ты".

 Лионель Месси был лаконичен: "Я никогда не забуду Тито. Навсегда с тобой. Вся моя любовь – твоей семье".

Мишель Платини, президент УЕФА: "Он был большим человеком и фантастическим тренером, которого всегда будут помнить по работе в "Барселоне". Мои соболезнования семье Тито и клубу".

Прислал свои соболезнования и Жозе Моуриньо, возглавлявший мадридский "Реал", когда Тито Виланова руководил "Барсой". "Уход Тито Вилановы – тяжелый день для футбола, для "Барселоны" и самое главное, для семьи и друзей, - сказал сеу Жозе, - От имени себя и всего "Челси" мои самые искренние соболезнования в это тяжелое время".

"Эта история была прекрасна, но слишком рано закончилась, - сказал бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта. – Он боролся за жизнь до самого конца и был для всех нас примером. Лучшие пожелания семье Тито. Его имя всегда будет связано с Пепом Гвардьолой, потому что вместе они построили лучшую "Барселону" в истории".

 

 

Новости по теме: Андрес Иньеста