Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Молодежь "Ильичевца" сломала плохую традицию

Очень крепкая и поймавшая кураж "Волынь" наверняка планировала  взять в Мариуполе хотя бы одно очко. Удачно выступив во Львове, Полтаве и Донецке, где подопечные Виталия Кварцяного (который все еще находится на больничном после операции на сердце) смогли дважды победить и один раз добиться ничьей , волыняне ехали в Марипоуполь с настроем продолжить беспроигрышную  серию.

К тому же статистика была в пользу гостей. Восемь последних лет мариупольцы не могли победить дома. Впрочем, традиции для того и существуют, чтобы их когда-то ломать. Хозяева взяв инициативу в свои руки еще в первом тайме,  своего шанса не упустили. На 63-й минуте Довгий после подачи Таргамадзе забил победный гол.

- Средний возраст стартового состава нашей команды сегодня был 23 года.  Я попросил, чтобы мне давали такую возрастную характеристику перед каждой игрой. Так вот за весь чемпионат, с кем мы играли, это самый молодой  стартовый состав который выходил у нас ю -остался доволен результатом наставник мариупольцев Николай Павлов.

После этой игры мариупольцы переместились на 10 -ю строчку  в турнирной таблице  и "дышат в затылок" своим соперникам по последней игре, все еще не теряя шансов  попасть в еврозону.