Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко отметит день рождения в Голливуде

Кличко отметит день рождения в Голливуде
Фото: Владимир продолжает подготовку к чемпионскому бою против Алекса Леапаи, запланированному на 26 апреля. Фото: klitschko.com
Сегодня Владимиру Кличко исполняется 38. Впрочем, никаких громких празднований в честь даты не планируется - как и во все предыдущие дни месяца боксер отправится в тренажерный зал, где ведет подготовку к чемпионскому бою против Алекса Леапаи. 
 
Все это время Володя находится в США, его тренировки проходят в голливудском  зале Lucky Street Boxing Gym. 
 
- Я знаю, что должен быть сосредоточенным на предстоящем поединке на сто процентов, но я очень обеспокоен событиями в Украине. Я отношусь к тем людям, которые желают мира, которые хотят оставаться в единстве, - заявил Кличко. - Сконцентрироваться сейчас невероятно тяжело. Но я не могу позволить себе расслабиться, иначе проиграю бой. 
 
Во Флориде поддерживает Кличко его невеста - 24-летняя американская актриса Хайден Панеттьери. Напомним, что ребята объявили о помолвке, но вынуждены были отложить свадьбу. 
 
- Мы очень спокойно относимся к своим свадебным планам и не хотим никакой спешки - сказала Хайден. - Владимир открывает мне глаза на мир и помогает мне стать лучше во всех отношениях. Владимир - не просто боксер, он умен и заботлив.
 
Тем временем усиленно готовится к поединку Леапаи. Соперник украинского боксера совсем недавно восстановился после травмы ноги, но настроен очень решительно.
 
- Я буду готов на 110 процентов, - сказал австралийский боксер. - Второго шанса у меня может и не быть. 
 
КСТАТИ
 
Усик едет в Германию
 
Александр Усик свой следующий поединок может провести в андеркарте боя Владимира Кличко с Алексом Леапаи, который состоится  в немецком Оберхаузене. 
 
Как сообщает официальный сайт боксера, имя следующего соперника Саши пока не называется, но ранее промоутер компании К2 Александр Красюк обещал, что это будет боксер, входящий в десятку лучших в мире среди тяжеловесов. 
 
Konig Pilsener Arena, на которой пройдут поединки 26 апреля, вмещает 13 тысяч зрителей. Уже сейчас билетов в продаже практически не осталось. На билетном портале доступными остаются только тикеты стоимостью 642 евро. Это пропуски на стадион категории VIP.