Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Роман Григорчук: "У "Черноморца" остались 13 полевых игроков и три вратаря"

Роман Григорчук:
Фото: Григорчук рассказал о команде. Фото football.ua
Наставник "Черноморца" Роман Григорчук рассказал, что одесскую команду уже покинули шесть легионеров, пишет football.ua.
 
- Легионеры ушли, вы все знаете. Шесть человек у нас нет. Кто шестой? Бакай. Все люди, которые остались, сегодня были на тренировке. Плюс не было травмированного Зубейко, а также Антонова и Ребенка, которые отпросились. Есть у нас еще Матос, который пока формально остался. Окриашвили еще не вернулся со сборной, — поведал Роман Григорчук.
 
- Получается, что у нас осталось 13 полевых игроков и три вратаря, не считая тех молодых, которые сейчас близки к основной обойме. Эти люди сейчас на контрактах. Они готовы тренироваться и играть, что бы ни происходило вокруг. Наша задача – быть в порядке, - отметил тренер. 
 
По словам наставника, футболисты паокинули команду из-за политической ситуации в стране, а не из-за задолженностей - долгов по зарплате у клуба нет.
 
- Все кто остались, будут играть. Что будет летом? Это нужно спрашивать у руководства клуба. Его намерения, его задача. Не могу же я вам сейчас дать гарантию, что команда, составленная из тринадцати игроков, будет рвать всех. Я вам могу дать гарантию, что даже если нас останется 8-10 игроков, то мы будем биться до конца. Я призываю футболистов играть за свое имя, - заверил Роман Григорчук.