Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Валя Семеренко хочет поскорее уехать с Олимпиады

Валя Семеренко хочет поскорее уехать с Олимпиады
Фото: Фото: УНИАН.
Валя Семеренко, которая этой зимой в одно время даже возглавляла общий зачет Кубка мира по биатлону, крайне недовольна своими результатами.
 
- Неопределенность перед стартом последней гонки - масс-старта на меня никак не повлияла. Мне было как-то все равно: перенесут из-за тумана, не перенесут… Эстафета? Даже не знаю, как буду готовиться. Посудите сами: у меня четыре гонки - четыре провала. Хотелось бы уже уехать поскорее домой, - рассказала Валя Семеренко, выглядевшая крайне расстроенной после того, как с двумя промахами финишировала лишь 13-й по счету.
 
Однако хочешь не хочешь, а с возвращением домой Вале и ее партнершам по команде придется повременить. В пятницу украинкам предстоит последний - решающий и самый вероятный шанс добыть еще одну медаль. В этот день состоится женская эстафета 4х6. И ради успеха в этом последнем старте тренерский штаб дал возможность отдохнуть лидерам. 
 
На сегодня же запланирована смешанная эстафета, но, судя по составу, задачи побороться за медали перед Украиной не стоит. В гонке примут участие Наталья Бурдыга, Мария Панфилова (женщины бегут 6 км с двумя огневыми рубежами), Андрей Дериземля и Сергей Семенов (7,5 км).