Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Рубин" хочет купить Ротаня

Фото: Руслан Ротань. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

В Испании после вчерашнего матча "Днепра" и "Рубина" состоялись переговоры по поводу перехода в Казань капитана днепропетровцев, сообщает Eurosport.ru. Вероятность того, что Ротань (ориентировочная стоимость 32-летнего футболиста составляет 3,6 млн. евро.) продолжит карьеру в Казани крайне высока, утверждалось в новости.

Однако, по информации fcdnipro.com Ротань продлил контракт с "Днепром" и покидать Днепропетровск не собирается. Об этом сегодня рассказал Андрей Русол, исполнительный директор клуба.

Андрей Русол: "Ротань – олицетворение "Днепра". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

- Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше - больше, президент клуба Игорь Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба. Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего "Днепра", поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть. Мы понимаем, насколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что "Днепр" и Ротань продолжат сотрудничество, - опроверг Русол версию о переходе полузащитника в "Рубин".