Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

"Севилья" хочет вернуть Хуанде Рамоса

Фото: Хуанде Рамос. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ
Нестабильная игра испанской "Севильи" под руководством Унаи Эмери вынуждает президента "красно-белых" Хосе Кастро Кармона заняться поисками нового наставника. Эмери вообще не везет с "красно-белыми" командами: болельщики помнят, как этот тренер не так давно "вылетел" из московского "Спартака" по той же причине: неудовлетворительные результаты.
 
Радио Cadena Ser сообщает, что босс "Севильи" ведет переговоры с двумя авторитетными экс-тренерами андалузского клуба: Хуанде Рамосом и Хоакином Капарросом. Рамоса в Севилье помнят и уважают, тренер вписал свое имя в историю клуба, выиграв с не хватающим обычно с неба звезд середняком Кубок УЕФА. 
 
Испанская радиостанция уверена, что Рамос по окончанию сезона вернется на родину. Пикантная подробность – в оригинале утверждается, что "Рамос покинет российский футбол". Не все в Испании успели за почти четыре года сориентироваться, клуб из какой страны тренирует их именитый соотечественник.
 
Совет директоров клуба будет рекомендовать не продлевать контракт "Севильи" с Эмери, который заканчивается в июне, чтобы пригласить на должность главного тренера именно Хуанде Рамоса.