Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Евгений Коноплянка: "Я ничего не решаю, понимаете?"

Евгений Коноплянка:
Фото: Коноплянку не пустили в Ливерпуль. Фото ФК "Днепр"
Вингер "Днепра" Евгений Коноплянка прокомментировал свой несостоявшийся переход в "Ливерпуль", пишет football.ua
 
В последний день трансферного окна 24-летний игрок сборной Украины был главным героем трансферных новостей как у себя на родине, так и в Англии. По информации британских СМИ, "Ливерпуль" договорился с самим игроком и был готов удовлетворить финансовые требования "Днепра", но в последний момент владелец украинского клуба Игорь Коломойский отказался подписывать документы.
 
- На самом деле, не буду скрывать, немного есть обида. Но жизнь продолжается. Нужно все принять, как во сне, знаете — проснулся и пошел. И думать о следующей мечте, что тогда уже все получится, - говорит футболист. 
 
- Скоро приедем играть в Лондон, тоже английская лига. Думаю, что будем рвать и метать. Но у меня лично желания от этого только все больше и больше, - добавил вингер.
 
- А самому в каком чемпионате интересно себя попробовать? Или Англия предпочтительней?
 
- Это я решаю? Если бы я решал, то уже, наверное, играл бы где-то в Реале или Барселоне и выигрывал бы Лигу Чемпионов. Это не от меня зависит.
 
- То есть, в этих переговорах ты сделал все, что от тебя требуется?
 
- Я ничего не делал. Я тут ничего не решаю, понимаете? Не за мной было последнее слово. Не все срослось так, как хотели все. 
 
- Ты разговаривал с кем-то из руководства клуба?
 
- Да.
 
- С кем именно?
 
- Какая разница? Был разговор.