Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Запорожский Металлург: Наши фанаты не штурмовали обладминистрацию

Запорожский Металлург: Наши фанаты не штурмовали обладминистрацию
Фото: Металлург заявляет, что его фанаты не имеют отношения к штурму ОГА. Фото с официального сайта клуба
В Запорожском Металлурге заявляют, что клуб не принимал участия в пикетировании здания обладминистрации. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
 
- Руководство ФК "Металлург" осуждает действие данной группы людей, которые своими активными действиями пытались дестабилизировать ситуацию в нашей области и дискредитировать имидж нашего клуба в глазах запорожцев. Мы ответственно заявляем, что ФК "Металлург" никакого отношения к данной группе провокаторов не имеет, - говорится в сообщении.
 
Также в Металлурге отрицают, что люди, которые принимали в этом участие, имеют отношение к Фанатскому движению клуба и к футболу в целом.
 
- Руководство ФК "Металлург" призывает общественность к законному решению возникающих проблем, а политические силы – не нагнетать напряженную ситуацию в стране, призывая к силовому разрешению политического кризиса в нашей стране. Наш клуб находится вне политики и мы требуем, чтобы политические силы и организации не использовали символику клуба в своих целях, - подчеркнули в Металлурге.