Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Днепр" заработал ужин досрочно

Фото: "Днепр" выиграл кубок и ужин. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ
Контрольные матчи "Днепра" в Испании, как уже писала "Комсомолка", проходят в рамках спонтанно организованного международного турнира. И сегодня, обыграв один из венгерских топ-клубов, днепропетровские футболисты досрочно выиграли эти соревнования, получив симпатичный кубок и право на роскошный ужин в одном из ресторанов "города миллионеров" Марбельи.
 
"Днепру" осталось встретиться еще с "Локомотивом" из Пловдива (28 января), но эта игра будет уже сугубо товарищеской.
 
Коноплянка, которым интересуется ПСЖ, пока что в составе "Днепра" растерзал "Видеотон". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ
 
Похоже, днепрянам было бы труднее произнести название населенного пункта, который представляет "Видеотон", чем обыграть соперников на поле. Венгерские футболисты представляют легендарный город-скороговорку Секешфехервар и в своем чемпионате на хорошем счету. Но то – Венгрия, а днепрянам соперник оказался на один зуб.
 
Сергей Политыло на сборах имеет шанс проявить себя. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ
 
Ко второй минуте "Днепр" уже вел в счете – 2:0, после ударов Селезнева и Коноплянки. Евгений в первом тайме для "Видеотона" был вообще сродни ужасу, летящему на крыльях ночи – делал с венграми, что хотел. Финтил, обгонял, обводил – даром, что не забил больше. А вот Джулиано и Канкава на 35-й и 38-й минутах довели дело до разгрома. После чего днепряне, произведя во втором тайме десяток замен, стали играть в свое удовольствие, и, пребывая в хорошем настроении, получили кубок из рук организаторов. Где и когда "Днепр" отужинает в честь выигранного "Кубка казино Марбелья", пока неизвестно.