0
18 апреля

Металлист выиграл у команды из Китая

21 января харьковский Металлист одержал победу во встрече с китайским Бейцзином со счетом 3-0. Об этом пишет Футбол.ua.

Матч проходил на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ. После поражения от казахстанской Астаны харьковчане исправились и добились победы.

На перерыв команды ушли без забитых мячей. После перерыва и проведенных замен Металлист достаточно быстро обеспечил себе комфортное преимущество. Сперва Бланко после передачи Нойка сместился с левого фланга к центру и пробил кипера Бейцзина плотным ударом в дальний угол, а затем Гоменюк воспользовался подачей Марлоса и скидкой Андриевского.

На 70-й минуте соперник Металлиста один мяч отыграл, когда Богданов сфолил на Сидзе в своей штрафной, и сам пострадавший реализовал приговор арбитра.

Вконце встречи Марлос уверенно реализовал пенальти за фол Цзяо на Гоменюке.