Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Говерла распродает ведущих футболистов

Говерла распродает ведущих футболистов
Фото: Тренер Говерлы Вячеслав Грозный. Фото: fcgoverla.uz.ua
Наставник Вячеслав Грозный рассказал о футболистах, которые будут проданы. Об этом пишет Футбол.ua.
 
- Скорее всего, такими футболистами станут Гегам Кадымян и Николай Вечурко, которые будут проходить по списку "Б". На втором сборе на просмотре в "Говерле" из новых футболистов будет лишь несколько человек.
 
По его словам клуб попытается оформить соглашение с Дирсеу.
 
- Мы продлили соглашение минимум на полгода с Кочишем. С приходом Кочиша, Никулае и Савича у нас существенно выросла конкуренция впереди, и эта троица во многом определяла лицо нашей атаки. Так что Никулае и Кочиша мы продлили, а вот Савича, увы, с нами уже не будет. Наши финансовые возможности не позволяют удержать этого футболиста.
 
Как отметил Грозный, клуб покинут Райчевич и Балафас.
 
- В связи с тем, что я перевел Ле Таллека на позицию опорного полузащитника, Сотирис хотел бы подыскать команду, где сможет постоянно играть. У Лазевски такая же ситуация. Что же касается Дандя, то он сейчас видит, что с вероятным приходом группы центральных защитников у него будет мало игровой практики. Поэтому он попросил отдать его в аренду. Тащи не выдерживает конкуренцию в первой команде. Поэтому для него есть смысл вернуться в московское "Динамо" или же подыскать команду, где он будет играть.