Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Шахтер" остановился в любимой гостинице шейхов, президентов и звезд Голливуда

Фото: Тренировки «горняков» под эмиратскими пальмами, фото: ФК «Шахтер»

Продолжается первый зимний сбор "горняков". Стартовал он с прилета в Эмираты и остановки в самом дорогом отеле мира - Emirates Palace, где любят останавливаться королевские особы и шейхи, президенты стран и мировые звезды кино, так что отдых "горняков" проходит поистине в королевских условиях.

В гостинице Emirates Palace 1002 люстры, самая большая весом 2, 5 тонны. Гордится отель и 2 коврами – панно, весом в 5 тонн каждый. Такие шедевры тайских мастеров обычно живут в музеях и называются произведениями искусства. А в самих номерах присутствуют столовые, душевные гостиные с баром, минибиблиотеки, бизнес уголки: ноутбук, факс и wi-fе, спальни с поистине королевскими кроватями, меню из подушек (выбор из 14 видов) и шелковые золотые стены, несколько гардеробных и ванных комнат, с присутствующей белизной мрамора и идеально сочетающимся с роскошным стеклом и золотыми панелями. В таких условиях можно забыть про "все на свете" и наслаждаться блаженством и люксовым комфортом. 

Царские спальни Emirates Palace, фото: kempinski.com

Но главная цель поездки – это тренировки и "Шахтер" об этом не забыл. Сегодня, 16 января, утром команда уже провела плановую тренировку на поле комплекса Emirates Palace. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Ночной вид отеля Emirates Palace, где остановились футболисты, фото: kempinski.com

После завтрака команда отправилась в живописное место поблизости от отеля. Парк Emirates Palace гордится 8000 деревьями (учитывая тот факт, что это пустыня). Здесь на свободных от пальм участках "горняки" уделили время всевозможным беговым и прыжковым упражнениям. Вторая часть занятий прошла на расположенном рядом футбольном поле.

Одна из столовых в самом дорогом отеле мира Emirates Palace, фото: kempinski.com