Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фанаты подарили Матеусу в день рождения плакат с его фотографиями

Фанаты подарили Матеусу в день рождения плакат с его фотографиями
Фото: Матеус с поклонницами. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
После зимнего отпуска и двух дней медобследования футболисты "Днепра" снова собрались в аэропорту, чтобы отправиться в Испанию. Теперь спорт­сменам предстоит усиленная физическая подготовка - первая тренировочная сессия пройдет с 15 по 30 января в Марбелье, где игроки проводили свои сборы и в прошлом году. Под руководством Хуанде Рамоса, который вместе со своим штабом ожидает прибытия команды уже в Испании, будут работать 26 футболистов.
 
По традиции проводить игроков в аэропорту собрались болельщики. На этот раз они с нетерпением ожидали нападающего Матеуса, которому в день отлета исполнился 31 год.
 
- А вот и именинник, - с восторгом начали перешептываться между собой фанаты, едва завидев своего кумира, и тут же поспешили к нему. В подарок футболисту поклонники преподнесли красочный плакат с фотографиями и пожеланиями. "С Днем рождения, Матеус! Мы тебя любим!" - гласила надпись. Окружив бразильца своеобразной "поздравительной" толпой, поклонники еще долго фотографировались с ним, брали автографы, желали здоровья и ему, и жене, и маленькой дочке.