Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Денис Гармаш и Евгений Селин тренируются в общей группе

Денис Гармаш и Евгений Селин тренируются в общей группе
Фото: Евгений Селин. Фото isport.ua

Киевское "Динамо" вышло из отпуска и провело первую тренировку. Первое занятие прошло без футбольных мячей и состояло из пробежки.

Как сообщает официальный сайт "Динамо", проблем со здоровьем ни у кого нет. Травмировавшиеся в первой части сезона Данило Силва, Денис Гармаш и Евгений Селин тренировались без каких-либо ограничений.

В занятии приняли участие 25 футболистов. Среди них заключивший контракт Александр Рыбка и вернувшийся из аренды Артем Кравец. Не исключено, что в ближайшие дни к составу Олега Блохина присоединятся несколько молодых ребят, среди них защитники Дмитрий Рыжук и Виталийс Ягодинскис.

В Киеве динамовцы проведут еще три дня. В среду и четверг утром двумя группами команда посетит клинику "Борис" для углубленного медобследования, параллельно в свободное от этого время проводя тренировки.

В пятницу пройдет еще одна, уже общая тренировка в Конча-Заспе, а в субботу в 9:00 команда отправится на юг Испании, в хорошо знакомую по прошлым годам Марбелью на двухнедельный подготовительный сбор.