Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аварии Артема Милевского

Аварии Артема Милевского
Фото: Милевский много раз попадал в аварии, однако ни в одной из них серьезно не пострадал. Фото: соцсети футболиста.

Артем Милевский много раз становился участником аварий, однако удача никогда не отворачивалась от своего любимца: Артем отделывался синяками, в то время как его автомобили  разбивались в хлам.

Авария 2006: Разбитый БМВ

Первое известное ДТП с участием футболиста  произошло в 2006 году в центре Киева. Милевский по дороге на клубную базу на своем БМВ X5 столкнулся с другим автомобилем. Футболист не пострадал.

Авария 2010: Пострадал Мазератти

В 2010 году Милевский попадал в аварии четыре раза. И все – в Киеве. Первое ДТП произошло в марте. Авто Милевского "догнала" дама на "Мицубиши Лансер".  Милевский не пострадал. Зато "Мазератти" досталось прилично.  

Авария 2010: Пострадавший Мазератти. Фото: Чемпион

Следующая аварии произошла  26 августа около 15.25 на улице Бассейной.Дорогущий суперкар футболиста не сумел разминуться с "БМВ" в Киеве неподалеку Бессарабской площади. 

Авария 2012: Мерседес + Шкода

Следующая авария произошла в апреле 2012-го года. Снова в Киеве. Mercedes, на котором передвигался футболист, столкнулся со Skoda Octavia. Авария произошла на улице Горького, недалеко от пересечения с улицей Саксаганского. В результате ДТП никто не пострадал.

 Авария 2013: Феррари на свалку

Разбил Милевский свой автомобиль и  13 декабря 2013 года. Возвращаясь из аэропорта, он не справился с управлением и на большой скорости влетел в отбойник на кольцевой дороге возле города. С сам футболист не пострадал, а вот передняя часть автомобиля превратилась в груду железа. Восстановлению дорогостоящее транспортное средство не подлежит. 

Видео пользователя Doğan Haber Ajansı

По информации из различных источников, Милевский был в состоянии алкогольного опьянения. Правда, в турецких СМИ приводятся разные данные о содержании алкоголя в крови – от 1,31 промилле до 2,10.

Авария 2013: Разбитый Ферарри. Фото с сайта dha.com.tr

 

Немного о карьере футболиста

Артем родился в 1985-м году. В середение 90-х его заметил тренер минской ДЮСШ "Смена". На своем же первом турнире за юношеской сборной Белоруссии Артем  забил свой первый гол. Вскоре он стал лучшим бомбардиром команды. Артем заявил,  хочет играть за сборную Украины, однако белорусы не желали уступать спортсмена Украине.  Разразился скандал, в который вмешался президент ФИФА Йозеф Блаттер. Он попросил Украину и Белоруссию разрешить вопрос мирным путем. В итоге был подписан "меморандум" о взаимопонимании, по которому Белоруссия добровольно отказалась от Милевского. К тому времени он уже получил гражданство Украины.

В 2013-м году Милевского отправили во второй состав "Динамо". В сентябре 2013-го он подписал контракт с турецким "Газиантепспором", а в конце декабря того же года расторг его по обоюдному согласию. По словам футболиста причина расторжения контракта – в том, что спортсменам не платят зарплату.