0

Две украинки попали в ТОП-10 биатлонной гонки

Шестое и восьмое места - с такими результатами закончили украинки индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира по биатлону. Юлия Джима с одним промахом стала шестой, а Валя Семеренко финишировала восьмой с двумя неразбитыми мишенями, пишет ТСН

А победу одержала лидер Кубка мира чешка Габриэла Соукалова, сделав один промах. Выиграв обе индивидуальных гонки сезона, Соукалова стала обладательницей Малого хрустального глобуса.

Второе место сегодня заняла белоруска Дарья Домрачева. Ходом она была лучшей, но два промаха в четвертой стрельбе лишили ее шансов на победу. Бронзовым призером гонки стала еще одна представительница Чехии Вероника Виткова, разбив все 20 мишеней.