Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названа возможная дата поединка Кличко и Леапаи

Названа возможная дата поединка Кличко и Леапаи
Фото: Команда Леапаи выдвинула свои условия боя с Кличко. Фото: http://klitschko-brothers.com

Поединок между чемпионом WBO/IBF/WBA/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко и обязательным претендентом на пояс WBO Алексом Леапаи состоится 26-го апреля в Германии в том случае,  если команда украинца согласится на условия австралийца или выиграет аукцион. Об этом сообщается на сайте Братьев Кличко.

По данным портала, срок переговоров, установленный руководством Всемирной боксерской организации вышел несколько дней назад, но обе команды "надеются, что им будет позволено продлить его, отсрочив промоутерские торги на конец января".

-Бой состоится 26-го апреля лишь в том случае, если немцы выиграют торги или согласятся на наши условия, - говорит Ноэль Торнберри, менеджер Леапаи, - Я не изменил свою позицию ни на шаг с первого дня наших переговоров. Я открыт и честен, и вывел свои цифры на основе предыдущей суммы команды Кличко, которую они предложили на последних торгах. Поэтому я не считаю себя несправедливым.

Команда Леапаи ведет себя так уверенно еще и потому, что заручились поддержкой российского промоутера Владимира Хрюнова, который в паре с Андреем Рябинским хочет выиграть торги на этот бой.

-Я полностью спокоен. Я знаю, что мы добьемся того, чего хотим - добавил Торнберри.