Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Маркевич, вернувшись с больницы, остался недоволен игрой своей команды

Маркевич, вернувшись с больницы, остался недоволен игрой своей команды
Фото: Маркевич вернулся на поле. Фото: metalist.ua

Появление Мирона Маркевича журналисты встретили аплодисментами: главный тренер харьковчан вернулся на привычное место после двух матчей с "Карпатами", которые пропустил, восстанавливаясь после операции. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Металлист".

 "Честно говоря, мы не планировали терять очки в Полтаве. Тем более, знали, что есть проблемы в составе нашего соперника. Конечно, хотелось сегодня выиграть. Пропускать такие голы, которые мы пропустили, нельзя. В детской школе игроков учат тому, что надо плотнее играть в штрафной. Четыре футболиста стоят свободные и легко нам забивают. Безусловно, нам нужно забивать свои голы, но мяч не летел в ворота. Тяжело на что-то рассчитывать, если мы не используем свои моменты", - сказал Маркевич.

 "Я считаю, что мы должны были выигрывать, преимущество было у "Металлиста". Ворскла тоже неплохо играла. Нашла момент и забила нам гол".

 "Я не знаю, чем они там руководствуются в Премьер-лиге и почему нам назначают такое время. Это ведь центральный матч тура, а он начинается в 13:30. Это для меня загадка", - добавил Мирон.

Напомним, матч между "Металлистом" и "Ворсклой" закончился со счетом 1:1.