Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Директор "Арсенала": "Официально никаких матчей проводиться не будет"

Директор
Фото: Виктор Головко, fcarsenal.com.ua
Генеральный директор киевского "Арсенала" Виктор Головко снова подтвердил: клуб снимается с соревнований, пишет football.ua
 
"Я уже делал официальное заявление: клуб начал процесс банкротства. Мы официально уведомили высшие инстанции украинского футбола, что снимаемся со всех соревнований по причине отсутствия финансирования. Увы, это происходит к огромному нашему сожалению и с болью в сердце каждого "арсенальца", но никакого даже намека на протянутую руку помощи от спонсоров и меценатов так и не было... Мы вынуждены это делать", — сказал Головко.
 
"Повторюсь еще раз: к огромному моему сожалению, "Арсенал" уже не играет… Клуб прекращает существование по причине отсутствия финансирования – помощи нет, финансов нет… Придется мне одному расхлебывать то, что, увы, произошло… Если кто-то где-то и с кем-то собирается просто выйти — и поиграть в футбол, то это его личное дело, не более того, и никакого отношения к клубу не имеет… Официально никаких матчей с участием "Арсенала" проводиться не будет...", - констатировал футбольный функционер.