Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко подарил Панеттьери на помолвку кольцо за 700 тысяч долларов

Кличко подарил Панеттьери на помолвку кольцо за 700 тысяч долларов

24-летняя американская актриса Хайден Панеттьери и 37-летний украинский боксер Владимир Кличко официально помолвлены. Через несколько дней после победного боя нашего чемпиона в Москве, где он в 12-раундовом бою одолел Александра Поветкина, голливудская звезда похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце левой руки.

Невеста Кличко появилась в эфире одного из утренних американских телешоу и в ответ на расспросы ведущих о ярком украшении заявила:
 
- Мое кольцо говорит само за себя. Я помолвлена.
У Хайден на пальчике сверкает роскошное кольцо... Фото: Getty Images 
 
Как утверждают близкие друзья интернациональной пары, предложение руки и сердца Володя сделал девушке еще в апреле, а свадьба должна была состояться летом. Однако дата свадьбы не назначена и по сей день - ребята пытаются найти "окно" в своем плотном графике. 
 
Голливудские ювелиры тут же принялись оценивать шикарный подарок, который Кличко преподнес своей невесте. Крис Капри, который специализируется как раз на обручальных кольцах, заявил:
 
- Это кольцо из комбинированного золота - розового и белого. Центральный алмаз на нем - изумрудной огранки, то есть камень очень высокого качества. 
 
Как объясняют специалисты, изумрудная огранка - вид ступенчатой огранки, при которой камень приобретает прямоугольную форму со скошенными углами. 
.... а Владимир из украшений предпочитает лишь чемпионские пояса. Фото: Рейтер.
 
Вес крупного камня ювелиры оценили в 6 карат, при этом его диаметр составляет около 12 миллиметров. Стоимость кольца, как у Хайден, стартует от 500 тысяч долларов, но учитывая, что обручалка Панеттьери явно изготавливалась на заказ, - не менее 700 тысяч "зеленых". Кстати, гонорар Кличко за бой с Поветкиным составил 17 миллионов долларов, поэтому Владимир может позволить себе купить хоть 25 таких перстей!
 
Напомним, что Володя и Хайден познакомились в 2009 году, в 2010-м начали встречаться, но в 2011-м расстались, сославшись на то, что устали поддерживать отношения на расстоянии. В январе 2013-го стало известно, что американская актриса и украинский боксер снова закрутили страстный роман.