Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Официально: "Металлист" и "Днепр" доиграют свой матч

Официально:
Фото: Свет пропал не везде. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
7 октября состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги по ситуации с прекращением матча 12-го тура Чемпионата ПЛ "Днепр" - "Металлист", сообщает официальный сайт Премьер-лиги
 
Учитывая обстоятельства, возникшие на стадионе "Днепр-Арена" перед началом второго тайма матча, на основании документов, полученных от официальных лиц матча, руководствуясь Регламентом соревнований, принято: 1. Матч "Днепр" - "Металлист" должен быть доигран, начиная со второго тайма. 2. Дата и время доигрывание матча будут определены дополнительно.
 
Ранее губернатор Харьковской области Михаил Добкин в своем микроблоге раскритиковал "Днепр" из-за проблем с освещением на вчерашнем матче против "Металлиста". По словам чиновника, электричество пропало только на поле. 
 
"Не смогли обеспечить проведение центрального матча первого круга - давай до свидания !!!0-3 Я лично видел, что свет вокруг стадиона не пропадал. Свет не гас даже внутри стадиона! Заявляю это ответственно так, как во время отсутствия света, я проходил через часть стадиона что бы попасть к болельщикам. Свет был везде, кроме игрового поля!!!", - пишет Добкин.