Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Мирча Луческу после победы над испанцами не дает отдых футболистам "Шахтера"

Мирча Луческу после победы над испанцами не дает отдых футболистам
Фото: Мирча Луческу нервно ждал автомобиль, фото: Константин Буновский
Похоже, что Мирча Луческу остался не доволен вчерашней победой  "Шахтера", он был рад слышать поздравления с победой в аэропорте, но как только вышел, то стал нервно ждать свой автомобиль. Как оказалось, он спешил на тренировочную базу "Кирша". Несмотря на отличный старт в Лиге Чемпионов, главный тренер уже на следующий день после победного матча собирает футболистов не за чаем и поздравлениями, а на тренировочной базе с тренировками.
фото: Константин Буновский
О том, что футболистов прямо с самолета ждет тренировка и праздновать победу "горнякам" в ближайшие дни точно не предстоит, рассказал Андрей Пятов.
 
- Никаких празднований  не будет, мы даже сейчас отправляемся  сразу на базу "Кирша", где нас ждёт тренировка, отдыхать некогда, впереди матч с "Ворсклой", - поделился вратарь "Шахтера".
фото: Константин Буновский
Напомним, что вчера дубль от Алекса Тейшейры стал некой реабилитацией перед болельщиками за последние неудачи в чемпионате. Из Испании "горняки" привезли победу над "Реал Сосъедад" 2:0, но расслабляться команде не стоит, уже в эту субботу, 21 сентября у "горняков" не менее ответственный матч с полтавской "Ворсклой", которая сейчас "дышит" в спину "Шахтера" в турнирной таблице Премьер-Лиги, занимая пятое место.
 
Скорее всего, это чувствует и Мирча Луческу, который решил не давать "спуска" ребятам и усиленно заниматься подготовкой к матчу.