Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Срна: "Игра с "Реал Сосьедад" такого уровня, когда ошибки не прощаются!"

Срна:
Фото: Дарио Срна: "Шахтер уже проанализировал ошибки в предыдущих матчах". фото: с сайта shakhtar.com
Накануне ответственного матча, открывающего Лигу Чемпионов для "Шахтера", Дарио Срна рассказал на традиционной предматчевой пресс-конференции, что команда уже проанализировала предыдущие матчи, и последние неудачи в чемпионате Украины не будут психологически давить на игру с "Реал Сосьедад". Об этом сообщила пресс-служба "Шахтера".
 
– Думаю, что наоборот, должен быть позитивный настрой после таких матчей. Я бы отметил, что мы недовольны результатами. Но, скажем, с "Металлистом" у нас была хорошая игра, пока мы не пропустили гол. С "Карпатами" мы также неплохо провели первый тайм. Поэтому по результатам – да, неудачно. Но завтра поединок на таком уровне, когда ошибки не прощаются! – рассказал Дарио Срна.
 
Кроме этого капитан "Шахтера" рассказал, почему в последнее время "Шахтер" допускает очень много ошибок именно в обороне.
 
– Я считаю, что это вопрос концентрации. Команда хорошо играет, она опытная, но нам не всегда хватает концентрации. Поэтому мы проанализировали предыдущие матчи, смотрели их, обращая внимание именно на данный вопрос. Завтра игра в Лиге чемпионов, и поэтому, если у нас не будет стопроцентного внимания, стопроцентной концентрации, любая ошибка может стоить двух, а то и трех очков, - поделился капитан "Шахтера".
 
По оценкам Дарио Срны "Реал Сосьедад- очень хорошая команда, которая добивается результата в чемпионате Испании, которая выступает в Лиге чемпионов и, конечно же, заслуживает большого уважения.
 
- "Реал Сосьедад" демонстрирует хороший футбол, у него молодой, перспективный тренер. Мы внимательно изучили соперника и, будем надеяться, сумеем использовать слабые стороны сильной команды. Я без всякой иронии говорю – сильной команды, - рассказал Дарио Срна.