Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Перед жеребьевкой Лиги Чемпионов Ахметов видел вещий сон

Перед жеребьевкой Лиги Чемпионов Ахметов видел вещий сон
Фото: Ринат Ахметов: "Опыт с "Днепром" должен помочь нам в групповом этапе Лиги чемпионов", фото: с сайта shakhtar.com
Накануне жеребьевки Лиги чемпионов 2013-2014 Ринат Ахметов ответил журналистам на интересующие вопросы и поделился, что не помнит, что точно сегодня видел во сне, но точно не видел там ни "Реала", ни "Барселоны". 
 
- Не помню: мы вышли из группы или не вышли, но мы должны работать на то, чтобы выйти из группы. И будем надеяться, что это поражение в Днепропетровске поможет нам сделать именно этот шаг. Почему? Потому что, вы знаете, столько мы шли без поражений, но нельзя так. Нельзя так! По большому-то счету, где-то нужно и проиграть. Но я имею в виду – не специально. Мы проиграли, потому что Днепропетровск заслужил. Они больше хотели победить – они победили. Мы из этого должны извлечь опыт, и именно этот опыт нам должен помочь в групповом этапе Лиги чемпионов. Будем на это надеяться, - поделился с журналистами Ринат Ахметов.
 
И вот как показали результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов – 2013/14, которая состоялась в Монако, сон Рината Ахметова оказался вещим. Донецкий "Шахтер" оказался в группе "А", а соперниками "горняков" стали "Манчестер Юнайтед", "Байер" и "Реал Сосьедад"
 
Маленькое уточнение: "Реал Сосъедад" - это не "Реал" (Мадрид, Испания), который имел в виду президент "Шахтера".