Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

У олимпийской чемпионки Анастасии Коженковой - сын!

У олимпийской чемпионки Анастасии Коженковой - сын!
Фото: Коженкова и ее муж родили себе наследника. Фото: семейный архив спортсменки.
Новорожденного и счастливую маму - 27-летнюю Настю Коженкову, которая на Олимпиаде-2012 в Лондоне в составе четверки выиграла золото в академической гребле, - вчера уже привезли домой.
 
- Малыша решили назвать Елисеем. Мне кажется, он похож на папу. Правда, супруг говорит, что больше на меня, - поделилась с "Комсомолкой" Анастасия. - Роды прошли благополучно. И я, и сыночек чувствуем себя хорошо, особенно сейчас, когда приехали домой. Муж вообще на седьмом небе от счастья. Он перед тем, как забрать нас из роддома, украсил всю комнату воздушными шарами. Нас ждало много милых подарочков.
 
(Муж Анастасии - тоже спортсмен, тренер по гребле, призер чемпионата Европы Алексей Кириченко. - Авт.)
 
Поздравления молодые родители пока принимают только по телефону - показывать Елисея Алексеевича до крестин они не хотят. Да и им самим нужно немного свыкнуться с новым режимом, который начался в их семье с появлением малыша.
 
- Да, теперь приходится соблюдать диету, спать, когда появится спокойная минутка, много хлопот по хозяйству, - умиротворенным голосом рассказывает Анастасия. - Хотя все это незначительные мелочи по сравнению с той радостью, которую дарит нам ребенок.
 
Редакция "Комсомольской правды" в Украине" поздравляет молодых родителей! Желаем им крепкого здоровья, терпения, благополучия и семейной гармонии, а малышу - достигнуть в жизни своих высот, тем более что у него есть достойный пример.