0

Олег Блохин добыл первую победу на чемпионате России

С разгромным счетом 3:0 в Нальчике повержен традиционно сильный дома ФК "Спартак"

Как сообщает УНИАН со ссылкой на Football.ua, на 21-й минуте счет был открыт. Годунка сбили в штрафной хозяев, а полностью оправившийся от травмы Адамов реализовал приговор ударом с одиннадцатиметровой отметки.

Спустя три минуты счет был удвоен. Тот же Адамов сделал дубль, первым успев на добивания мяча после удара Быстрова и сэйва Хомича. Еще в конце первого тайма счет мог стать 3:0, но Калешин, обыграв Ятченко, не сумел переиграть кипера спартаковцев.

Тем не менее, Москва сумела довести счет до разгромного. Мяч после удара Годунка со штрафного задел кого-то из стенки и залетел в ворота мимо опешившего Хомича.