Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мирча Луческу: ""Днепр" желал победы, а мы надеялись на какую-то ничью"

Мирча Луческу:
Фото: Наставник донетчан: "Днепр" сыграл лучше!" фото: с сайта shakhtar.com
Как сообщил Мирча Луческу пресс-службе "Шахтера", футболисты "Днепра" действовали грамотно, было видно, что они очень желают добиться победы.  
 
- Сложно комментировать  матч, потому что сегодня "Днепр"  сыграл лучше, чем мы. У него  было больше желания. Я думаю, что к сегодняшнему матчу мы  не были до конца готовы. Расслабились и надеялись даже сложно сказать  на что – может быть, на какую-то  ничью. В такой игре полумомент может решить все, - прокомментировал после матча Мирча Луческу.
 
Кроме этого тренер "Шахтера" заявил, что поражение заставит команду хорошо задуматься.
 
- В субботу нас  ждет сложный поединок, и обычно  бывает, что такие поражения идут  во благо. Ставят на место –  и задумываешься, что делать дальше. Новички Фред, Фернандо поняли, что это не Бразилия, где можно спокойно принять мяч, обработать его, развернуться, - здесь постоянное единоборство и футболисты соперника постоянно держат мяч "на ноге", - заявил Мирча Луческу клубной пресс-службе. 
 
Мирча Луческу подчеркнул, что "Днепр" заслужил победу и поздравил Хуанде Рамоса, к которому испытывает очень большую симпатию.  
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ