0

Уверенный старт в Лиге Европы: "Днепр" разобрался с эстонцами

Уверенный старт в Лиге Европы:
Днепропетровский " Днепр " сделал уверенный шаг в групповой этап Лиги Европы. Подопечные Хуанде Рамоса уверенно разобрались с эстонским "Нымме Калью" в первом матче плей-офф раунда - 3:1, сообщает ТСН-Проспорт.

На 23-й минуте Евгений Селезнев хитро реализовал 11-метровый. До перерыва ворота соперника поразил Виктор Джулиано, пробив из-за пределов штрафной.

Во втором тайме оборона эстонцев упустила Романа Зозулю, который с нескольких метров "расстрелял" вратаря после паса Джулиано.

"Нымме" быстро проснулся и сумел забить Денису Бойко. Мяч отскочил от одного из игроков "Днепра" в район 11-метровой отметки, и Янар Тоомат первым добежал до сферы.

В общем, днепропетровцы удержали победный счет, и едут домой с комфортным преимуществом.

Напомним, что ответный матч состоится 29 августа в Днепропетровске.

Ранее свой ​​еврокубковый матч сыграло киевское "Динамо", которое на классе победил казахский "Актобе" - 3:2 .