Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мирча Луческу: "Как они могли принять такое необъяснимое решение по Тайсону?"

Мирча Луческу:
Фото: Мирча Луческу. фото: с сайта shakhtar.com
Мистера Луческу  удивило, что КДК ФФУ принимает такие решения.
 
- Они же, наверное, бывшие футболисты. Как они могли принять такое необъяснимое решение? Было видно, что удар непреднамеренный. Такой человек, как Тайсон, не мог сделать плохого даже мухе! Он шел на мяч и по инерции задел Ярмоленко. Это все, что было в том эпизоде. Была хорошая игра. Решение по Тайсону считаю совершенно неправильным. Да, была настоящая мужская борьба. После матча я сказал, что играли 22 мужика на поле, и никто из них не хотел доставить сопернику неприятности. К этому моменту надо было подойти более внимательно и быть более внимательными ко всем игрокам без исключения. Был момент, когда Дугласа ударили в лицо. Я ничего не стал говорить об этом эпизоде, - прокомментировал ситуацию главный тренер "Шахтера".
 
Кроме этого Мирча Луческу акцентировал внимание на то, что после игры с "Динамо" в команде "Шахтера" один игрок также получил травму - рванную рану.
 
- Нам что, тоже надо было после матча фотографировать и показывать травму Кучера и еще кого-то? Хотя после игры я видел, как Ярмоленко проходил – очень спокойно, даже не хромая, - добавил Мистер.
 
В данный момент Александр Кучер чувствует себя значительно лучше, вчера он даже приступил к занятиям в общей группе. Кроме этого, в команде "Шахтер" новичок Веллингтон Нем был прооперировали в Риме и вернется в субботу в Донецк.
 
- Он перенес операцию  на мениске. Может отсутствовать  две недели, а может и пять  месяцев, как Илсиньо. Определим, когда приедет, - прокомментировал Мирча Луческу.