Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер донецких футболистов признался, что готов уйти в отставку

Тренер донецких футболистов признался, что готов уйти в отставку
Фото: Максимов уйдет? фото Олег Дубина, Football.ua
Вчера поздно вечером донецкий "Металлург" уступил в гостях "Черноморцу" с минимальным счетом. После игры тренер донецких футболистов Юрий Максимов, заявил, что поле матча Лиги Европы готов написать заявление об отставке, пишет football.ua.
 
"Скажу откровенно, вы в четверг играли, мы играли, были в одинаковых условиях, уставшие. Мне было приятно, что футболисты боролись на поле, по игре я ими доволен. Сражались, есть бойцы, это хорошо. Может игра не давалась, но люди старались. Единственная проблема, что все держится на ветеранах, которым уже за 30 лет, они тянут команду. Хотелось бы свежей крови, чтобы она пришла в состав и создавала конкуренцию. Но сейчас футболисты пришли, чтобы создать конкуренцию запасным игрокам. Даже не пытаются и это обидно. Жалко 8–10 человек основы, извините за выражение, насиловать", — говорит Максимов.
 
"Понимаете, сейчас уже могу об этом говорить, когда приходит тренер и ему говорят: "Ты можешь взять одного футболиста", считаю, это недоверие к специалисту. Осталась последняя игра в четверг, если не решается задача, я сам пишу заявление об уходе. Из пяти игроков, которых я просил, бесплатных, ни одного не взяли", — добавил тренер "Металлурга".