Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нападающий "Шахтера" вывел в свет маму-талисман

Нападающий
Фото: Адриано хватает время на все: маме город показать, дочку покупать, противнику гол забить. Фото Константин БНОВСКИЙ
Голеадор "Шахтера" накануне воскресной игры с "Черноморцем"  появился на стадионе "Донбасс Арена" вместе со всей семьей.  Луис Адриано уже успел показать прибывшей в Донецк маме город.
 
- Город ей очень понравился, она была в восторге! Мама присутствовала  на матче с "Говерлой" и рассказала, что здесь болельщики и стадион   просто фантастические. Я счастлив, что моя мама приехала сюда -  это дополнительная мотивация, как для меня, так и для моей жены.  Ее присутствие еще больше вдохновляет меня.- рассказал вице-капитан "Шахтера".
 
Футболист был в великолепном расположении духа и охотно делился  впечатлениями с журналистами, а тем временем, на его руках пыталась  уснуть 5-месячная дочка Алисия. Имиджу малышке родители уделили уже  много внимания: в ее ушках уже есть золотые сережки и тонкий браслет  на руке, а папа даже сделал себе татуировку с именем дочери на шее.
 
– Я всегда нахожу время для того, чтобы прогуляться с малышкой  по площади, пообщаться с людьми. Успеваю купать ребенка. Время для  малышки у меня всегда есть, - поделился Луис Адриано.
 
Кроме этого, Луис Адриано рассказал, что у его малышки здесь в Донецке  уже появился друг. Накануне в Донецк прилетел Фернандо с женой и сыном,  который по возрасту примерно, как Алисия.
 
– Наши жены уже познакомились. Это очень хорошо, потому что наши дети  теперь будут иметь возможность поиграть вместе, - объяснил Луис Адриано,  о каком друге Алисии имелось в виду.