Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Соперник "Металлиста" провел открытую тренировку

Соперник
Фото: Экс-игрок донецкого «Шахтера» Звонимир Вукич. Фото paokfc.gr
После двухнедельных сборов, проходивших в австрийском городе Леобен, вчера состоялась первая открытая тренировка соперника "Металлиста" в квалификации Лиги чемпионов, ПАОКа, на греческой земле в присутствии более четырех тысяч болельщиков, сообщает официальный сайт греческого клуба. 
 
Фанаты аплодисментами приветствовали Хуба Стевенса и его футболистов, среди которых на стадионе "Тумба" были и новички – Нецид, Лукас, Спиропулос, Циолис и Мигел Витор.
 
Кроме традиционной разминки и упражнений на технику, большая часть программы включала игру на все поле, которая прошла в три тайма. В двух из них принимал участие и Томаш Нецид. Хотя ему и необходимо еще познакомиться со своими партнерами по команде, чешский футболист находится в игровом ритме, его готовность также будет проверена на эргометрическом тесте, который он пройдет в понедельник вместе со Спиропулосом, Лукасом и Олисе.
 
Испанский защитник ПАОКа Иньиго Лопес залечивал воспаление пальца на ноге и ожидается, что испанский защитник приступит к тренировкам через 2-3 дня.