0

"Ворскла" выиграла у "Карпат"

Львовские "Карпаты" со счетом 0:2 проиграли "Ворскле" (Полтава) в матче первого тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги сезона-2013/2014. Матч прошел в воскресенье, 14 июля, во Львове, сообщает НБН.

Матч начался атаками львовян, однако их попытки забить гол были безуспешны. К тому же на 22-й минуте игрок "Карпат" Андрей Савченко забил мяч в собственные ворота – после контратаки "Ворсклы" он случайно "срезал" мяч в собственные ворота.

Уже во втором тайме счет удвоил албанец Ахмед Янузи: Чеснаков отдал на албанца, тот убежал от Пластуна и точно пробил по воротам.

В следующем туре "Ворскла" сыграет в Одессе с "Черноморцем", а "Карпаты" встретятся с донецким "Металлургом".

Напомним, сегодня также сыграют "Шахтер" (Донецк) – "Говерла" (Ужгород), "Динамо" (Киев) – "Волынь" (Луцк) и "Севастополь" – "Черноморец" (Одесса).