"Днепр" всухую разгромил "Арсенал" на старте Премьер-лиги

Днепропетровский "Днепр" начал чемпионат Украины с разгромной победы над столичным "Арсеналом". Матч закончился счетом 3:0

На своем поле Днепряне забили три "сухих" мяча. Отличились Евгений Селезнев, Роман Зозуляи Евгений Коноплянка.

На 12-й минуте после подачи Ротаня с углового Евгений Селезнев подыграл себе головой и точно пробил с угла вратарской. Через 20 минут Роман Зозуля замкнул прострел Джулиано. И эффектную точку в игре поставил  Евгений Коноплянка - со штрафного с 25 метров он закрутил мяч под дальнюю штангу

После этого матча "Днепр" возглавил турнирную таблицу чемпионата.