0
26 апреля

Блохин сыграл против Динамо

Игра в первом тайме проходила при определенном преимуществе бело-голубых, которые упустили несколько шансов для взятия ворот.

Тем не менее, незадолго до перерыва им удалось открыть счет — точным ударом с дальней дистанции отметился Александр Кержаков, забивший свой первый гол в текущем первенстве, пишет Championat.ru.

После навеса со штрафного вратарь Антон Шунин не сумел зафиксировать мяч, и подоспевший Александр Епуряну отправил мяч в сетку. "Москва" попыталась развить успех, выпустив на поле двух свежих игроков атаки, но счет до конца встречи не изменился.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 6-й тур "Москва" — "Динамо"  закончился со счетом 1:1 (0:1)
Голы: Кержаков, 43 (0:1); Епуряну, 50 (1:1)

"Москва": Жевнов, Калешин, Стойка, Годунок, Йоп, Кузьмин, Епуряну, Чижек, Голышев (Крунич, 58), Лопес (Адамов, 58), Бракамонте (Ребежа, 86)
"Динамо": Шунин, Колодин, Фернандес, Танасиевич, Семшов, Данни, К. Комбаров, Д. Комбаров, Хохлов (Димидко, 59), Смолов (Карпович, 77), Кержаков.